При поддержке телеканала «Ля-минор» оркестр «Русский стиль» представил новую шоу-программу


20 октября в Московском театре эстрады оркестр народных инструментов «Русский стиль» представил новую шоу-программу «Rock the Folk – музыка с русской душой». Информационный партнер мероприятия – телеканал «Ля-минор».
Уникальность и необычность проекта заключается в том, что это – единственное в России сценическое шоу с участием оркестра народных инструментов. Помимо виртуозно исполненной и остроумно преподнесенной музыки, зрителям был представлен настоящий театральный перформанс со сложными трюками, сценическими спецэффектами и чудесами перевоплощения. Это необычное и полное юмора действо с неожиданным и вместе с тем чудесным музыкальным сопровождением.
Концерт состоял из двух отделений – русской традиционной музыки и кавер-версий известных зарубежных хитов. «Rock the Folk – музыка с русской душой» – это не только концерт для любителей исконно-русских песен и мелодий, но прежде всего современное шоу для людей, готовых к новому звучанию привычных инструментов и хорошо известных песен. Оба отделения  были связаны между собой драматическим действием с участием приглашенных артистов и самих музыкантов.
Оркестр народных инструментов «Русский стиль» – один из самых интересных коллективов России. Самобытность и уникальность звучания, профессионализм исполнения, смелые интерпретации музыкального репертуара – вот, что выделяет «Русский стиль» среди множества других оркестров. Дирижер и руководитель оркестра – Дмитрий Калинин, лауреат престижных Всероссийских и Международных конкурсов, хорошо известный как в России, так и за рубежом.

[nggallery id=678]