Телеканал «Ля-минор ТВ» приглашает на концерт Олега Митяева!


19 февраля на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» при информационной поддержке телеканала «Ля-минор ТВ» состоится юбилейный концерт известного российского автора-исполнителя, музыканта — Олега Митяева.

Легендарный бард, чьи песни стали визитной карточкой уникального российского жанра музыки – авторская песня, отметит свое шестидесятилетие концертом с говорящим названием – «Юбилей в кругу друзей».

Вас ждет незабываемая программа! На юбилейном вечере Олег Митяев исполнит все самые любимые и популярные песни: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Соседка», «Француженка», «Давай с тобой поговорим», «Сестра милосердия», «В осеннем парке», «Авиатор», «Лето — это маленькая жизнь», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь, люди! Скоро лето!» и множество других.

«Юбилей в кругу друзей» – традиционный концерт в биографии Олега Митяева. И друзьями в этом случае он называет не только тех, кто разделит с ним в этот знаменательный день сцену, но и всех зрителей Крокус Сити Холла. Митяев умеет задушевно и просто общаться с публикой, быть остроумным и лиричным. Конечно, юбилейный концерт – это возможность услышать все самые популярные песни исполнителя, а также зарядиться отличным настроением!

Ждем вас!
КЗ «Крокус Сити Холл», 19 февраля в 20:00.