Красочное лето в бард-клубе «Альма-Матер»!

 

Телеканал «Ля-минор» представляет афишу бард-клуба «Альма-Матер», информационным партнером которого выступает канал. 

Большой зал:
08.06 в 20:00 — Олег Митяев.
09.06 в 20:00 — Вечер фламенко «Almas del fuego».
10.06  в 20:00 Леонсия ЭРДЕНКО.
11.06  в 20:00 — Юбилейная программа, посвященная 30-летию дуэта и презентации нового альбома «Линия жизни» Галина, Борис и Катя ВАЙХАНСКИЕ.
12.06 в 20:00  — Анатолий КИРЕЕВ. В концерте примут участие Татьяна ВИЗБОР, Раиса НУР, Сергей МАТВЕЕНКО и многие другие…
13.06 в 20:00 — НИКАДИМ — Авторский концерт – «А за окном — колокола…».
14.06 в 20:00  — Вероника ДОЛИНА «Английская старушка».
15.06 в 20:00  — Галина ХОМЧИК  «От Окуджавы до Визбора».
16.06 в 20:00 — Вадим и Валерий Мищуки и Леонид Сергеев «20 лет под мухой +1 (муха возвращается)»
17.06 в 20:00 — Вечер песен Ю. Визбора «Наполним музыкой сердца»
18.06 в 20:00   — Зоя ЯЩЕНКО и «Белая гвардия».
19.06 в 20:00  — Александр ВЕРТИНСКИЙ «Желтое танго». Исполняет Сергей Федотов.
21.06 в 20:00 — Дмитрий ПЕВЦОВ
22.06 в 20:00 — Александр ГОРОДНИЦКИЙ.
23.06 в 20:00  — Александр Иванов и группа «РОНДО»
24.06 в 20:00 — Николай НОСКОВ.
25.06 в 20:00 — Юлия РУТБЕРГ — спектакль «Вся эта суета».
26.06 в 20:00 — Ансамбль «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»
28.06 в 20:00 — Александр ДОЛЬСКИЙ
29.06 в 20:00 — Тимур ШАОВ.
30.06 в 20:00 — Павел Кашин.
08.07  в 20:00 — Тимур Ведерников и Сергей Шитов «Два часа счастья».
10.08  в 20:00 — Виктор ЗИНЧУК.

Малый зал:

08.06   в 20:00 — Творческий колейдоскоп засл. арт. России Галины УЛЕТОВОЙ (в день рождения). В программе принимают участие ведущие артисты Москвы.
09.06 в 20:00 — Светлана МЕЛЬНИК – «Истории любви»
10.06 в 21:00 — Вячеслав ЗИНОВСКИЙ
11.06 в 20:00 — «КЛАССИКА РЕТРО» — золотые хиты 60-х – 90-х
12.06 в 20:00 — Александр БЕКНАЗАРОВ «Близкое и далекое»
13.06 в 20:00 — Алена СУЛИМЕНКО и Ольга ЛЕБЕДЕВА «Нежное лето»
14.06 в 20:00 — группа «Две луны».
15.06 в 20:00 — Антон НИКОЛАЕВ
16.06 в 20:00 — Алексей ЗЫКОВ и Светлана ГРИГОРЬЕВА.
17.06 в 20:00 — Лариса МАКАРСКАЯ
18.06 в 20:00  — ВИА «АРТЕЛЬ»
19.06 в 20:00 — Блюз – фолк – рок группа «НЕМНОГО НЕРВНО» (Украина).
21.06 в 20:00 — Дмитрий СУХАРЕВ, Лида ЧЕБОКСАРОВА, Дмитриий БОГДАНОВ «Альма-матер». Песни Дмитрия Сухарева и Виктора Берковского.
22.06 в 20:00 – «Труфанов оркестра».
23.06 в 20:00 — Маргарита ХОЛОШИНА & Дмитрий ВИЛЬКОМИРСКИЙ «Леди и Бродяга».
24.06 в 20:00 — Олег НОВОСЕЛЬЦЕВ
26.06 в 20:00 — Евгений ЮДЖИН
27.06 в 20:00 — Владимир МАЗУР — 20 лет творчества
28.06 в 20:00 — Дмитрий ВЕШНЕВ
29.06 в 20:00 — Роман Ланкин и Татьяна Ларина. Презентация диска «В стихах и в музыке».
30.06 в 20:00 — Группа «ХЕЛИУМ»
18.08 в 20:00 — Владимир КАЧАН