Приглашаем отпраздновать День Победы вместе с телеканалом «Ля-минор ТВ»


Телеканал «Ля-минор ТВ» и Фонд ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада» приглашают жителей столицы и гостей города принять участие в торжественном праздновании 71-й годовщины Великой Победы.

9 мая в Центральном Парке культуры и отдыха имени М. Горького состоится концерт с участием артистов и музыкантов телеканала «Ля-минор ТВ», которые исполнят песни и романсы военных лет.

Также в ходе праздничной программы вы сможете посмотреть хроники времен Великой Отечественной войны и документальные фильмы, услышать фонограммы с довоенными песнями и детально рассмотреть легендарную бронетехнику — быстроходный танк БТ-5, «Катюшу», «Трехтонку» ЗИС-5, зенитные и противотанковые пушки. На площади перед летней эстрадой для всех гостей будет работать полевая кухня, где можно будет угоститься солдатской кашей и чаем.

Приходите 9 мая в Парк им. Горького, где по традиции в этот самый трогательный и почитаемый праздник встречаются ветераны, однополчане и все, для кого этот день наполнен особым смыслом. Не упустите шанс выразить слова благодарности тем людям, которые завоевали эту Великую Победу!

Ждем вас: ул. Крымский Вал, 9.
Начало мероприятия в 10:00.