Телеканал «Ля-минор ТВ» приглашает на благотворительный концерт «МАМИН ГОЛОС»


11 февраля в Москве, в арт-кафе «ДуровЪ», при информационной поддержке телеканала «Ля-минор ТВ» состоится благотворительный концерт «МАМИН ГОЛОС».

«МАМИН ГОЛОС» – это не просто музыкальный концерт колыбельных песен, а самое настоящее путешествие во времена и страны. Атмосфера концертной программы уведет зрителей, и больших, и маленьких, в волшебные места, в знакомые и любимые сказки и песни. Для каждого найдется ласковое слово, неповторимая нота, картинка, которая останется в памяти надолго.

На одну сцену с автором и солисткой концерта Наталией Фаустовой выйдут неординарные певицы, покорившие своими голосами уже миллионы слушателей. Все они – мамы, добрые друзья проекта «Колыбельные для всей семьи», тонко чувствующие и ценящие материнскую песню любви. И, несомненно, все они придадут исполняемым колыбельным неповторимое индивидуальное звучание.

Также вместе с Наталией выступит вдохновительница и муза артистки, ее дочка Аня Еремина. Специальными гостями благотворительного концерта станут: финалистка проекта «Голос» Мариам Мерабова и пианист, лидер проекта «Miraif» Армен Мерабов, участницы шоу «Голос» Этери Бериашвили, Катерина Балыкбаева, ESHU и другие.

Кроме того, зрителей ожидают конкурсы, интерактивные игры, подарки. Самые маленькие смогут по достоинству оценить забавы под руководством профессиональных аниматоров, а взрослые насладятся хорошей музыкой и песнями. Скучать никому не придется!

Средства от концерта пойдут на выпуск нового альбома со сказками, которого ждут как семьи, так и те дети, которые лишены материнского тепла.

Подробная информация: http://dreamsong.ru