Поздравляем телеканал «Ля-минор ТВ» с Днем рождения!


15 июля наш телеканал отметил свой День рождения. Душевная музыка с «русским характером» звучит для вас уже 11 лет!

Все эти годы ежедневно музыка «Ля-минор ТВ» поддерживает особое настроение, создает теплую и душевную атмосферу, а программы канала дарят встречи с любыми артистами. За прошедший год в эфир вышли новые выпуски передач: «Любимые песни», «Душевная десятка» и, конечно, визитная карточка телеканала – «К нам приехал…». Свои музыкальные композиции для вас исполнили Игорь Саруханов, Николай Трубач, Анатолий Могилевский, Аркадий Хоралов, Владислав Медяник, группа «Непара» и многие другие.

В наступающем телевизионном сезоне мы продолжим наше музыкальное путешествие в поисках новых душевных песен: «Мы и дальше будем расширять для своих зрителей музыкальные горизонты и представим их вниманию новые концерты, клипы и премьерные выпуски программ. В грядущем сезоне телезрителей ждут встречи с такими мэтрами авторской песни: Владимиром Кузьминым, Михаилом Шуфутинским, группой «Браво», Евгением Кемеровским. И это еще не всё! К новому году мы обязательно порадуем специальными праздничными концертами и хит-парадами. Оставайтесь с «Ля-минор ТВ» и наслаждайтесь душевной музыкой круглые сутки!» – главный редактор телеканала Елена Виршубская.

Приглашаем присоединиться к нам и в социальных сетях «Одноклассники» , где вас ждет еще больше душевной музыки, клипов и новостей от любимых артистов.