Топовые концерты в августе в эфире телеканала «Ля-минор.Мой музыкальный»


Топовые концерты, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру в августе.

Большой Сольный концерт Максима Фадеева, 5 августа в 15:00

«Кино» в Севкабеле», 12 августа в 15:00 − концертный фильм группы «Кино». На сцене два басиста легендарной группы разных лет — Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян. Вокал — оцифрованный голос Виктора Цоя.

Концерт Мари Краймбрери, 19 августа в 15:00 — фильм-концерт о шоу Мари Краймбрери «Сердце всегда громче». Помимо концертного выступления в него вошли интервью с самой певицей, а также ее музыкантами.

Концерт Zivert, 26 августа в 15:00. Это первый большой сольный концерт певицы Zivert, который состоялся в Москве. Несколько тысяч билетов на шоу были раскуплены практически мгновенно. В рамках концерта Zivert представила публике свой второй полноформатный альбом, который был очень тепло принят публикой.

Большой сольный концерт Максима Фадеева

05.08 в 15:00

Для концерта Максим Фадеев подготовил двухчасовую эксклюзивную программу, аналогов которой нет. Особенный, редкий, задушевный концерт представит не только известные и любимые хиты Фадеева, но и совершенно новые песни выдающегося музыканта.

Концерт группы Кино в Севкабеле

12.08 в 15:00

Фильм-концерт уникального события — закрытого выступления культовой рок-группы в наши дни в Санкт-Петербурге. Музыканты исполнили для поклонников группы 15 нетленных хитов, включая «Электричку», «Маму-анархию» и «Песню без слов». На сцене — два басиста КИНО разных лет — Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян. Во время выступления использовался настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных записей группы.

Концерт Мари Краймбрери

19.08 в 15:00

Мари Краймбрери. Акустический концерт «Сердце всегда громче».

Концерт Zivert

26.08 в 15:00

Первый большой сольный концерт Zivert в Москве!