Юбилейный сезон «Большой рыбы». Есть, что посмотреть. Есть, что послушать


На телеканале «Ля-минор. Мой музыкальный» стартует юбилейный пятый сезон музыкального проекта собственного производства «Большая рыба».

Это самый яркий сезон и по видеоряду, и по содержанию, и по смыслу. На сцене проекта «Большая рыба» 10 артистов совершенно разных жанров с хитами, которые точно знает каждый. Зрителей ждёт погружение в невероятную музыкальную динамику и глубокие разговоры по душам с ведущим проекта – музыкантом Денисом Клявером.

Открывают сезон и заряжают отличным настроением Митя Фомин со своей акустической программой и танцами и реальный музыкант Вова VAVAN Селиванов из культового сериала «Реальные пацаны».

Митя Фомин певец, музыкант: «Мне очень приятно, что новый концертный сезон на телеканале «Ля минор» начинается именно с нашего концерта, который мы сыграли вместе с моими преданными музыкантами – группой «FREEUGOLNIK». Новая студия, замечательный звук, красивый свет и неизменно элегантный и эрудированный ведущий Денис Клявер создали невероятную атмосферу. Я сам с нетерпением жду эфира и рад, что повторы застанут вас перед телевизором даже на новогодних праздниках. В свои заслуженные каникулы включайте «Ля минор».

Вова Селиванов актер, музыкант: «Я под впечатлением от прошедшего лайва и очень рад, что меня пригласили гостем в «Большую рыбу». Это был уникальный опыт с классными эмоциями и впечатлениями! Офигенная студия – очень красивая картинка! И я рад, что удалось познакомиться с Денисом Клявером – мы сразу сошлись, это круто!».

Будут также суперхиты краша молодежи Амирчика, нетленки от Найка Борзова и группы «Рок- Острова». Свой новый альбом «Плод» представит Сюзанна, добавив проекту совершенно новую энергию. Феерично зажгут со своими музыкантами IVAN, Стас Ярушин, Андрей Державин и ВИА «Волга-Волга»

Кроме шикарных концертов зрителей ждут откровенные истории, неожиданные признания и много интересных сюжетных поворотов.

Премьера нового сезона проекта «Большая рыба» — 2 декабря. В эфире каждую субботу и воскресенье в 15:00 на канале «Ля-минор. Мой музыкальный».