Телепрограмма
на неделю
с 3 июля по 9 июля
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

3 июля

  • 00:00 «Лучшее», 12+
  • 13:10 «К нам приехал… Евгений Росс», 12+
  • 14:40 «Лучшее», 12+
  • 21:10 «Душевная десятка», 12+
  • 22:10 «Лучшее», 12+

Вторник

4 июля

  • 00:00 «Лучшее», 12+
  • 09:10 «К нам приехал… Евгений Росс», 12+
  • 10:40 «Лучшее», 12+
  • 13:10 «Душевная десятка», 12+
  • 14:10 «Лучшее», 12+
  • 18:10 «Достояние республики 1980-е», 12+
  • 20:40 «Лучшее», 12+
  • 21:10 «К нам приехал… Фолк- артель Слобода», 12+
  • 22:10 «Лучшее», 12+
  • 22:40 «Мелодия жизни Вячеслав Малежик», 12+

Среда

5 июля

  • 00:00 «Лучшее», 12+
  • 05:10 «К нам приехал… Евгений Росс», 12+
  • 06:40 «Лучшее», 12+
  • 09:10 «Душевная десятка», 12+
  • 10:00 «Лучшее», 12+
  • 13:10 «К нам приехал… Фолк- артель Слобода», 12+
  • 14:10 «Мелодия жизни Вячеслав Малежик», 12+
  • 16:00 «Лучшее», 12+
  • 21:10 «К нам приехал… Андрей Бандера», 12+
  • 22:10 «Лучшее», 12+
 

Четверг

6 июля

  • 00:00 «Лучшее», 12+
  • 01:10 «К нам приехал… Евгений Росс», 12+
  • 02:40 «Лучшее», 12+
  • 05:10 «Душевная десятка», 12+
  • 06:10 «Лучшее», 12+
  • 09:10 «К нам приехал… Фолк- артель Слобода», 12+
  • 10:10 «Лучшее», 12+
  • 10:40 «Мелодия жизни Вячеслав Малежик», 12+
  • 12:10 «Лучшее», 12+
  • 13:10 «К нам приехал… Андрей Бандера», 12+
  • 14:10 «Лучшее», 12+
  • 17:10 «К нам приехал… Анатолий Могилевский», 12+
  • 18:40 «Лучшее», 12+

Пятница

7 июля

  • 00:00 «Лучшее», 12+
  • 01:10 «Душевная десятка», 12+
  • 02:10 «Лучшее», 12+
  • 05:10 «К нам приехал… Фолк- артель Слобода», 12+
  • 06:10 «Лучшее», 12+
  • 06:40 «Мелодия жизни Вячеслав Малежик», 12+
  • 08:10 «Лучшее», 12+
  • 09:10 «К нам приехал… Андрей Бандера», 12+
  • 10:10 «Лучшее», 12+
  • 18:10 «Любимые песни», 12+
  • 19:10 «Лучшее», 12+

Суббота

8 июля

  • 00:00 «Лучшее», 12+
  • 01:10 «К нам приехал… Фолк- артель Слобода», 12+
  • 02:10 «Лучшее», 12+
  • 02:40 «Мелодия жизни Вячеслав Малежик», 12+
  • 04:10 «Лучшее», 12+
  • 05:10 «К нам приехал… Андрей Бандера», 12+
  • 06:10 «Лучшее», 12+
  • 17:10 «К нам приехал… Александр Ягъя», 12+
  • 18:10 «Лучшее», 12+

Воскресенье

9 июля

  • 00:00 «Лучшее», 12+
  • 01:10 «К нам приехал… Андрей Бандера», 12+
  • 02:10 «Лучшее», 12+
  • 17:10 «К нам приехал… Джемма Халид», 12+
  • 18:10 «Лучшее», 12+
  • 19:10 «Мелодия жизни Жанна Бичевская», 12+
  • 20:40 «Лучшее», 12+
  • 21:10 «К нам приехал… Анатолий Могилевский», 12+
  • 22:40 «Лучшее», 12+